Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В школьном лагере для детей с ограниченными возможностями здоровья прошли творческие мероприятия
28.06.2019, 11:11
8616 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» на территории МОУ СОШ 5 для детей с ОВЗ в школьном лагере прошло два мероприятия, посвящённых творчеству. 


Миссионер катехизатор Королев П.С. Рассказал о духовно-нравственных ценностях семьи. Ребята посмотрели мультфильм о жизни святых Пётра и Февронии. Специалист по работе с молодежью Малахова Елена и координатор МЦИ «Шаг навстречу» рассказали о направлении инклюзивного танца в Орехово-Зуеве и провели танцевальный мастер класс. 


«Инклюзивное хореографическое направление активно развивается в Орехово-Зуевском городском округе. В рамках партийного проекта мы стремимся создать все условия для развития молодежи с ограниченными возможностями здоровья. На таких мероприятиях эти люди чувствуют себя комфортно, что позволяет раскрыться новым талантам», - прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения Партии Екатерина Артемова. 


В рамках федерального партийного проекта «Единая страна - доступная среда» в городском округе Орехово-Зуево постоянно проводятся мероприятия и акции, направленные на социализацию граждан с ограниченными возможностями здоровья.