Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин посетил с рабочей поездкой стадион
28.09.2020, 08:08
8437 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» депутат фракции «Единая Россия» Максим Коркин с рабочей поездкой посетил МБУ Стадион «Спартак-Губино» Орехово-Зуевского городского округа. 


Вместе с директором стадиона Вячеславом Новиковым осмотрели территорию и помещения спортивного учреждения. Депутат отметил, что с приходом нового руководства стадион значительно преобразился. Так свои двери для ребят открыла секция по ДЗЮДО, которая пользуется большим ажиотажем даже среди молодежи из близлежащих населенных пунктов, ввиду чего в настоящее время прорабатывается вопрос отрытия аналогичной секции в деревне Савинская. Проведена работа по демонтажу старого и установки нового ограждения вокруг спортивного учреждения. А выполнение работ по очистки территории объекта от сухостоя позволили в этом году провести все торжественные и праздничные мероприятия, посвященные дню деревни Губино на территории стадиона. 


Важно понимать, что на сегодняшний день спорт и здоровый образ жизни являются неотъемлемой частью жизни общества, наша задача создать условия и возможности для занятий физической культурой, в первую очередь уделить главное внимание комфортному и безопасному проведению занятий спорта для детей, чтобы они выросли здоровыми и сильными.