Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы передали в школы сертификаты на новые парты
15.09.2020, 09:09
7985 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин, руководитель фракции Екатерина Артёмова и депутаты «Единой России» Орехово-Зуевского городского округа передали сертификаты на новые одноместные парты школе №6 Орехово-Зуева и школе №4 Ликино-Дулева.

В начале сентября прошла акция «Диктант Победы», организованная Партией. Московская область вошла в книгу рекордов страны по количеству принявших в ней участие, в Орехово-Зуевском округе тест прошли более двух тысяч человек. Акция проходила не только на площадках на базе учебных учреждений, но и в музеях и выставочных залах. Для этого было закуплены специальные парты. После проведения акции их решено было передать в школы.

«В Орехово-Зуевской школе №6 после нового набора первоклассников парт уже не хватало. Поэтому было решено, что новые парты установят в ней, а также в одном из старейших учебных заведений Ликино-Дулева. За новой мебелью работать на уроках ученикам младших классов будет намного удобнее и приятнее», - отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Орехово-Зуевском округе Екатерина Артёмова.

«За пять лет работы мы поменяли 15 комплектов школьной мебели в нашей школе. И сегодня у нас радостное событие! Теперь мы получили ещё один комплект от Партии «Единая Россия». Хочу поблагодарить Геннадия Панина и родителей 3В за неоценимую помощь в подготовке кабинета к новому учебному году», - прокомментировал директор школы №6 Данила Просвиров.

Всего в школы Орехово-Зуевского городского округа были доставлены пятьдесят новых парт.