Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Новая школа» проведен мониторинг ремонтных работ
28.06.2019, 11:11
8191 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» члены местного отделения «Единой России» проинспектировали ремонт детского сада «Тополек» в Ликино-Дулеве, а также детского сада в деревне Демихово.


Детский сад в Демихово ремонтируется впервые за 50 лет. Уже идут работы по демонтажу оконных и дверных проёмов, разборка покрытий полов. В планах ремонт фасада, кровли, системы отопления, электро и водоснабжения, канализации. Также будут проведены отделочные работы в группах.


Работы в «Топольке» ведутся в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья на 2017-2025 года». Ремонт планируется закончить к осени. Здесь заменят кровлю, внутреннюю проводку и инженерные коммуникации, а также будет отремонтирован фасад. Из бюджета городского округа Ликино-Дулёво были выделены средства на закупку мебели и других предметов. А на сэкономленные от аукциона средства будет произведено благоустройство территории дошкольного учреждения. 


«Сейчас важно держать руку на пульсе, поэтому задача муниципалитета — вести тотальный контроль хода ремонтных работ. В ходе ремонта, были учтены пожелания родителей по благоустройству детских садов. Благодаря партийному проекту «Новая школа» мы отслеживаем не только проблемные места образования города, но и материальную составляющую учебных заведений. Уже скоро, в обновленные детские сады распахнул двери перед воспитанниками», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Партии Екатерина Артемова. 


Местное отделение партии «Единая Россия» продолжает в рамках партийного проекта «Новая школа» проводить мониторинги ремонта образовательных учреждений, контролировать их оснащённость современным и безопасным оборудованием.