Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление депутата Госдумы В. Кабановой с Днем знаний
01.09.2020, 09:09
8206 Просмотров

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября - праздник особый, поистине общенародный, который наполнен счастливыми воспоминаниями и приятными ожиданиями. Для тысяч первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Ученики и студенты, от того, насколько серьезно, ответственно вы отнесетесь к учебе, зависит не только ваше будущее, но и будущее ваших близких, родного округа, Московской области. Все преобразования, добрые перемены, которые происходят сейчас, предстоит закрепить и продолжить вам, постигающим сегодня законы науки и общественной жизни. Уверена, что вы станете грамотными, нравственно и духовно богатыми людьми, подлинными патриотами своей малой Родины и нашего государства.

Пусть этот праздничный день станет для ребят, которые впервые переступят школьный порог, добрым стартом в мир знаний; для школьников и студентов - еще одной ступенью лестницы, ведущей к успеху; для педагогов - началом нового полета творчества, поиска, труда и мудрости.

Искренне желаю всем педагогам и их ученикам успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.