Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая поездка секретаря местного отделения Партии в рамках партийных проектов
31.08.2020, 17:05
8329 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Локомотивы роста» и местного проекта «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Орехово-Зуевском городском округе» секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин посетил компанию «Гранд».

Каждый год компания заключает договор о поставке овощей с краснодарскими фермерами, работает и с местными товаропроизводителями, с теми, чью продукцию не найдешь в сетевых магазинах: «Аграрное», «Орехово-Зуево-Молоко», «Сварог», «Ореховохлеб».

С руководством организации обсудили дальнейшие планы по развитию. Компания уже сегодня построила современный складской комплекс площадью более 2000 м² на два ангара: бакалейный, где не только хранят, но и фасуют крупы, и цех для хранения продукции с малым сроком годности, в том числе морозильные камеры на 300 тонн каждая, есть свое овощехранилище на 3 тысячи тонн с холодильными установками. Ежесуточно здесь разгружают и отгружают 100-150 фур с продуктами как в супермаркеты сети «Тарелочка», так и в детские сады, а с сентября продукты будут поставлять и в наши школы.

Во время пандемии компания сохранила всех сотрудников и воспользовалась мерами господдержки.

Новый складской комплекс - это только начало развития. В ближайшее время «Гранд» запустит работы по строительству третьего ангара. Специально для этого был выкуплен участок земли свыше 5 гектаров. Открытие еще одного цеха позволит не только сдавать помещения в аренду, но самое главное - обеспечит новые рабочие места.