Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чемпионат Московской области по мотоспорту в рамках партийного проекта
23.06.2019, 23:11
8445 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» на Желтой горе прошел очередной этап Чемпионата Московской области по мотоспорту, партнером которого выступило Местное отделение Партии.


Гонщиков разделили на группы, в зависимости от подготовки и типа мотоцикла. Победители получили медали и подарки от спонсоров. Заезды на специально подготовленной трассе проходили по 3 классам: питбайк, лайт, хард. 


«В соревнованиях приняли участие 130 человек из Московской области, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Донецка , Рязани, Вологды, Тамбова, Тулы, Владимирской области. В рамках партийного проекта Местное отделение Партии проводит не только беседы и акции, направленные на ознакомление жителей с правилами дорожного движения, но и соревнования подобного типа. Это не только захватывающее зрелище, но и столь важный обмен опытом новичков с более опытными спортсменами» - прокомментировал событие исполнительный секретарь местного отделения Партии Екатерина Артемова.

 

Эндуро — дисциплина мотоспорта и велоспорта, агрессивный стиль езды по бездорожью и на специализированных спортивных трассах, в Орехово-Зуевском городском округе подобные соревнования проводятся уже не в первый раз.