Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В день молодежи наградили волонтеров
16.08.2020, 23:11
8374 Просмотров

В Международный день молодежи в выставочном зале Председатель Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа Татьяна Ронзина и руководитель фракции «Единая Россия» на территории муниципалитета Екатерина Артёмова наградили ребят, которые работали и оказывали всевозможную поддержку жителям во время пандемии коронавируса. 


Благодарственные письма и грамоты получили порядка 50 человек: волонтеры, специалисты по работе с молодёжью и активисты «Молодой Гвардии». Татьяна Ронзина в своем приветственном выступлении отметила заслуги добровольцев в период сложной эпидемиологической ситуации. 


Несколько месяцев волонтеры оказывали помощь жителям нашего городского округа. Ежедневно они доставляли продукты и лекарства на дом, помогали обращаться в учреждения здравоохранения, а на улицах города раздавали медицинские маски. 


«В нашем городском округе много сильных, замечательных людей, готовых оказывать помощь другим в трудной ситуации. Мы поздравили самых активных из них. Также награды получили молодые люди, внесшие неоценимый вклад в развитие гражданско-патриотического воспитания и молодежной политики на территории не только Орехово-Зуевского округа, но и Московской области», - отметила Екатерина Артёмова.