Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение Партии окажет всестороннюю поддержку КФХ «Наша ягода»
31.07.2020, 22:10
8674 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Локомотивы роста» и местного проекта «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Орехово-Зуевском городском округе» Местное отделение Партии окажет поддержку КФХ «Наша ягода» в деревне Прокудино.


В начале пандемии Илья Беляев вместе с супругой и четырьмя детьми переехал в деревню, где был участок и недостроенный дом, и где в свободное от работы время на протяжении трёх лет превращал целину в плодородное поле. 


И вот они - стометровые грядки клубники разных сортов, дающие урожай каждые 60 дней. Специально для большего урожая будут построены теплицы. Сейчас Илья наращивает посевные обороты, чтобы увеличить площадь посевов в четыре раза. 


В ближайших планах — строительство теплиц для сбора раннего майского урожая, выращивание рассады для продажи и расширение каналов сбыта продукции. Со стороны администрации и Партии «Единая Россия» таким людям на селе, как Илья, у которых дело в руках горит и спорится, будет оказана всесторонняя поддержка и помощь в развитии.