Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошел шахматный турнир
21.07.2020, 13:01
8142 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в Орехово-Зуевском городском округе прошел турнир по шахматам и шашкам.


В Ликино-Дулевской библиотеке собрались не только дети, но и взрослые - члены Партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Подмосковья Александр Толмачев, а также модельер Дарья Звягина. В турнире приняли участие более 20 человек. В категории «шахматы» первое место у Глеба Степанова, на втором Валентина Карпова, третье заняла Дарья Звягина. В категории «шашки» на первом месте Анна Бурцева, на втором Валерия Сергеева, на третьем Кристина Андреева.


«Играли по круговой системе, победителя определяли по количеству побед - игра быда очень интересной.В рамках партийного проекта «Детский спорт» Местное отделение Партии постоянно принимает участие в организации подобных мероприятий. Шахматы — это бесконечные упражнения для ума, который развивают концентрацию, критическое мышление, абстрактное мышление, а также творческие способности» - прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения Партии Екатерина Артёмова. 


Изначально планировалось провести турнир на открытой площадке, но из-за дождя пришлось перенести соревнования в помещение библиотеки.