Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили ход работ по реконструкции стадиона «Знамя труда»
23.06.2019, 23:11
8338 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» Секретарь местного отделения Геннадий Панин вместе с членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Орехово-Зуево Игорем Майоровым проверили ход работ по реконструкции стадиона «Знамя Труда» - одного из приоритетных для Орехово-Зуева проектов, который осуществляется при поддержке губернатора Московской области. 


На данный момент подрядная организация наращивает темп работ. Для этого в ближайшее время на объект будет привлечена дополнительная рабочая сила.

Реконструкцию стадиона планируется завершить до конца текущего года. Проектом предусмотрено игровое поле с искусственным покрытием, трибуна на 2500 мест с навесом и подтрибунными помещениями, универсальная спортивная площадка, беговые дорожки, сектор для прыжков в длину и в высоту. 


«Стадион «Знамя труда» давно требовал реконструкции, в будущем на его базе будут размещены различные спортивные кружки. В последние годы мы начинаем набирать в спортивные учреждения совсем маленьких детей — трех, четырех лет. Это говорит о том, что все больше жителей приобщается к спорту, он им интересен. В рамках партийного проекта нам важно, чтобы для занятия спортом условия были комфортные, поэтому и проводим мониторинг объектов», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Партии Екатерина Артемова.