Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат передал средства индивидуальной защиты в центр врачебной практики
28.05.2020, 11:11
8002 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» Орехово-Зуевского городского округа Максим Коркин посетил «Районный центр врачебной (семейной) практики» в деревне Савинская.


Он пообщался с главным врачом Центра Светланой Храпуновой, спросил, нуждается ли центр в помощи с его стороны. Помимо этого, Максим Коркин поблагодарил медицинских работников и весь персонал учреждения здравоохранения за труд и передал для нужд учреждения средства индивидуальной защиты - защитные костюмы, маски, антисептики. 


«По всей стране каждую минуту продолжается борьба с короновирусом и труд медицинских работников заслуживает особого внимания, уважения. Им сейчас непросто. Именно они на своих участках, в больницах лечат и спасают нас от эпидемии. Часто слышу о том, что в сельских территориях не хватает средств индивидуальной защиты - поэтому и решил оказать центру свою помощь», - прокомментировал депутат.


Депутат уже не в первый раз оказывает подобную помощь, а также ведёт активную деятельность совместно с местным волонтерским центром «Единой России» и ОНФ, разнося продуктовые наборы нуждающимся.