Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чайные наборы вручили врачам городского округа
25.05.2020, 23:11
8154 Просмотров

Депутаты партии «Единая Россия» передали чайные набора врачам 


По поручению Московского областного регионального отделения Партии Игоря Брынцалова врачам Орехово-Зуевского городского округа, борющимся с пандемией коронавируса доставили подарочные наборы с чаем и сладостями. 


Подарки доставили депутаты Орехово-Зуевского отделения «Единой России» в медицинские учреждения округа, соблюдая все необходимые меры предосторожности. В акции принял участие и секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Геннадий Панин, он в очередной раз поблагодарил врачей за их труд. За прошедшие несколько месяцев проводились самые разные акции в поддержку медиков: детские рисунки и благодарности в социальных сетях, в больницы округа депутатами доставлялись новые маски и защитные костюмы. 


«Чайные наборы – еще один способ сказать «Спасибо!» врачам, несущим свой медицинский пост по всей стране. Несмотря на то, что пандемия в нашем округе пошла на спад, ограничить передвижение и соблюдать меры гигиены – это сейчас лучшая помощь нашим медикам. Подарки, которые медицинские работники получат в рамках акции, не являются заменой других мер, принятых для поддержки сотрудников больниц и скорой региона», - отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии Екатерина Артемова. 


Акция «Спасибо врачам» стартовала 21 мая в Подмосковье. Представители подмосковной «Единой России» подготовили свыше 16 тысяч наборов с шоколадом, конфетами, чаем, печеньем, кофе. Машины с продуктовыми наборами были отправлены в медицинские учреждения городов региона.