Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова передала куличи прихожанам местных храмов
19.04.2020, 23:11
8768 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Линара Самединова совместно с молодогвардейцами Орехово-Зуевского городского округа передали освящённые пасхальные куличи прихожанам храмов города Куровское, деревни Давыдово и других поселений. 


«Вся страна сплотилась в борьбе с пандемией – каким будет наш завтрашний день зависит от каждого из нас. В том числе и от жителей старшего возраста, людей с хроническими заболеваниями, для которых особенно важно оставаться дома. И это их вклад в сохранение своего здоровья и здоровья близких и родных людей. Сегодня им непросто купить праздничные куличи, невозможно освятить в храме. Хочется, чтобы они почувствовали небольшую частицу предстоящего праздника», - прокомментировала Линара Самединова. 


Накануне празднования Светлой Пасхи депутат передаст 500 освящённых куличей жителям восточного Подмосковья, в том числе и представителям профессий, которые сегодня находятся не передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией – врачам, сотрудникам ГИБДД, работникам учреждений социальной защиты населения.