Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты встретились с коллективом предприятия
22.03.2020, 22:10
8264 Просмотров

Секретарь Орехово-Зуевского отделения Партии Геннадий Панин и депутат фракции «Единая Россия» Наталья Десятова ознакомились с процессом производства автомобильных фар для большегрузных автомобилей и отечественного автопрома в рамках местного партийного проекта «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Орехово-Зуевском городском округе».


Предприятие «ТехАвтоСвет» располагается в поселке Верея. История предприятия началась 21 год назад с выпуска фар для так называемых «горбатых» «Волг». Их до сих пор здесь отливают. Примерно три тысячи штук в месяц, в основном  для стран СНГ. На предприятии работает около 90 человек, в основном местные жители. Для маленького посёлка — это большой плюс. За смену каждый рабочий делает около 1200 фар. Производство не останавливается даже ночью.

Геннадий Панин и Наталья Десятова пообщались с трудовым коллективом предприятия, обменялись мнениями, предложениями, ответили на волнующие вопросы. Партийный проект «Локомотивы роста, реализуемый на территории городского округа Орехово-Зуево направлен на поддержку и развитию предприятий, находящихся на территории муниципалитета.