Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения посетил с рабочим визитом компанию «Декарт»
06.02.2020, 11:11
8651 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Локомотивы роста», а также местного проекта «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Орехово-Зуевском городском округе» секретарь Партии Геннадий Панин и депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов посетили с рабочим визитом предприятие «Декарт».


Экскурсию для единороссы провел директор завода Эдуард Лапытов. Предприятие - одно из самых первых открывшихся на территории индустриального парка «Кабаново». В ходе встречи обсудили возможность расширения производственной площадки, так как «Декарту» становится «тесно» в имеющихся границах. С расширением «Декарта» появятся и новые рабочие места.


На этом предприятии заказывают изделия «Coca Cola» и «Pepsi». В цехах компании «Декарт» в Орехово-Зуевском округе делают деколь по индивидуальным заказам. На российском рынке она фактически монополист. Почти 80% брендированных наклеек для стекла, эмали и фарфора разработано и выполнено здесь. Компания поставляет деколь и для Дулевского фарфорового завода. Сейчас в «Декарте» осваивают новое производство – изготовление красок из драгоценных металлов.