Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошел Марафон кибертурниров
06.02.2020, 11:11
8587 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» и в рамках федерального проекта «Гвардейская машина» молодогвардейцы и сторонники Партии Орехово-Зуевского городского округа организовали Марафон кибертурниров. 


В программу соревнований вошли одни из самых популярных игровых дисциплин: FIFA20, UFC3, Mortal Kombat X, Just Dance. Участниками турниров стали 56 человек в возрасте от 11 до 33 лет. Уровень подготовки не имел значения, попробовать свои силы мог абсолютно каждый. О предстоящих турнирах рассказывали в социальных сетях, любой желающий проходил регистрацию по электронной ссылке. Соревнования проходили по олимпийской системе. Турнир по FIFA20 был разделен на две возрастные категории: «до 17 лет» и «18 и старше».


«Киберспорт является одним из самых популярных у молодежи. В этот раз мы расширили сетку: организовали сразу несколько турниров на одной площадке, таким образом, что любой участник мог попробовать свои силы сразу в нескольких дисциплинах», - прокомментировала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Лёдова Полина.