Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения проинспектировал работу котельной в деревне Давыдово
19.01.2020, 22:10
8577 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Российское село» секретарь местного отделения Геннадий Панин проинспектировал работу котельной в деревне Давыдово. 


В новогодние праздники на котельной в произошла аварийная ситуация. Восстановительные работы были выполнены в нормативные сроки, и уже через несколько часов подача тепла в дома была восстановлена.​ Котельная обеспечивает теплом не только многоквартирные дома, но и организации.​ Помимо этого с начальником территориального отдела «Давыдовское» Павлом Шириным и депутатом «Единой России» Дмитрием Травкиным Секретарь проверил своевременность вывоза ТКО с контейнерных площадок в деревне. 


«В рамках партийного проекта «Российское село» Орехово-Зуевские единороссы на постоянной основе собирают информацию по проблемам населённых пунктов, мобилизуют ресурсы для их решений, а также контролируют процесс исполнения - работы должны быть произведены качественно», - прокомментировала итоги выезда исполнительный секретарь исполкома Местного отделения Партии Екатерина Артёмова.