Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Весеннее поздравление от Единой России и Молодой Гвардии
10.03.2025, 13:01
413 Просмотров

В преддверии Международного женского дня, мы хотим выразить огромную благодарность и признательность прекрасным женщинам, которые каждый день управляют автобусами, перевозя сотни пассажиров по улицам нашего округа!

Работа водителя – это не просто профессия, это настоящее призвание, требующее не только профессионализма, но и огромной ответственности, внимательности и выдержки. Вы ежедневно преодолеваете километры городских дорог, обеспечивая комфортные и безопасные поездки для всех пассажиров, строго соблюдая расписание. И все это вы делаете с улыбкой и заботой, создавая по-настоящему комфортную атмосферу для каждого пассажира. Ваша работа – это важный вклад в жизнь нашего города, и мы ценим ваш ежедневный труд!

В этот чудесный весенний день, руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в местном Совете депутатов Дмитрий Нестеров совместно с и.о. руководителя Молодой Гвардии Орехово-Зуевского г.о. Данилом Чечулиным поздравили на территории автоколонны перед выходом на рейс женщин-водителей, вручив праздничные букеты и подарки, тем самым подарив заряд радости и позитива на весь оставшийся день!

Мы от всей души поздравляем всех женщин с наступающим 8 Марта! Желаем вам всего самого доброго и светлого!