Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проинспектировали качество ремонта в рамках проекта «Городская среда»
13.12.2019, 21:09
8351 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин и депутат «Единой России» Татьяна Савкина провели мониторинг окончания работ во дворе домов №19, 21, 13​ на улице Володарского в Орехово-Зуеве.


Во время избирательной кампании команда «Единой России» провела более 450 встреч, одной из которых стала встреча с жителями во дворе домов на улице Володарского. Вопросы звучали разные, но как и везде большинство из них затрагивали тему благоустройства и​ ЖКХ. Теперь работы по запросам жителей завершены.


В доме №13 в рамках​ программы​ губернатора «Мой Подъезд» выполнен ремонт. Программа работает третий год и востребована жителями. За это время в Орехово-Зуеве отремонтировали более 1,5 тысячи подъездов. В доме №21 в рамках капремонта установлены новые лифты - удобные, современные, чистые. 


Также были оремонтированы тротуары у домов №19, 21. Ими пользуются не только жители, но и учащиеся​ школы №20. В этой же школе обучаются порядка 1200 ребят, плюс​ большой​ педагогический коллектив, родители​ —​ всем им после дождей приходилось испытывать массу неудобств, перепрыгивая огромную лужу у центрального входа в школу. Единственным правильным решением было проложить​ ливневую​ канализацию, которая и​ спасла ситуацию.​


«Только вместе мы сможем сделать так, чтобы благоустройство наших дворов повысило качество жизни ореховозуевцев. В рамках партийного проекта мы стабильно проводим подобные встречи с жителями и реализуем их пожелания», – прокомментировала исполнительный секретарь исполкома Местного отделения «Единой России» Екатерина Артёмова.


Партийный проект «Единой России» «Городская среда», реализуемый на территории городского округа Орехово-Зуево, занимается благоустройством дворов и мест массового отдыха. На сегодняшний момент состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества людей в муниципалитете.