Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Новая школа» отремонтированы учебные заведения города
08.12.2019, 23:11
8323 Просмотров

Местное отделение «Единой России» продолжает мониторить качество капитального ремонта образовательных учреждений в рамках проекта «Новая школа» и проводить встречи с педагогическими коллективами.


В этом году в рамках национального​ проекта и при поддержке​ губернатора Московской области Андрея Воробьева в школах​ №1, 11 и 18 в Орехово-Зуеве​ выполнены работы по капитальному ремонту, который не проводился с момента постройки. Кроме того,​ в ходе ремонта в школе №18​ удалось дополнительно переоборудовать​ под классы три помещения и таким образом ликвидировать в​ учреждении вторую смену. Геннадий Панин, секретарь местного отделения Партии, провел встречу с педагогическим коллективом и учениками школы, ответил на интересующие вопросы.


«Благодаря партийному проекту «Новая школа» мы отслеживаем не только проблемные места образования города, но и материальную составляющую учебных заведений. Сегодня отремонтированные образовательные учреждения стали намного комфортнее», - прокомментировал куратор партийного проекта «Новая школа» в Орехово-Зуевском городском округе Алексей Рябцев.