Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов в рамках проекта «Крепкая семья»
30.11.2019, 09:09
8589 Просмотров

В администрации Орехово-Зуевского городского округа состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов в рамках партийного проекта «Крепкая семья». 


На заседании Координационного совета были подведены итоги работы за год и сформированы предложения на следующий год. В нем приняли участие члены местного политического совета и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Орехово-Зуевского городского округа.


Обсуждалось предложение по внесению изменений в систему оплаты компенсационных выплат на уход за детьми-инвалидами. Этот вопрос касается матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Напомним, что с данным предложением выступила исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Екатерина Артемова на встрече с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Екатерина предложила разрешить работать родителям, воспитывающих детей-инвалидов, на полставки с сохранением компенсационных выплат. Сейчас этот вопрос требует серьезной проработки.