Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поддержали акцию «Для вас, от души!»
10.11.2019, 23:11
8296 Просмотров

В рамках празднования Дня народного единства, в Орехово-Зуевском городском округе стартовала благотворительная акция «Для вас, от души», в которой активно принимают участие депутаты фракции «Единая Россия»!


В рамках этой акции на территории торговых точек округа установлены контейнеры, для сбора товаров для тех, кто не может их купить, но очень в них нуждается. Первым местом установки стал торговый центр Орион в городе Ликино-Дулево. В ходе акции контейнер был наполнен силами неравнодушных граждан и студентов ЛДПК. В ходе проведения так же были розданы календарики с символикой Дня народного единства.


«Подобные акции пройдут в ноябре этого года ещё в нескольких магазинах нашего округа. Все товары будут направлены в виде наборов людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Здоровье или финансовое положение не всегда позволяют им выйти в магазин и купить какие-либо продукты питания, поэтому Местное отделение Партии и поддержало акцию», - прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения Партии Екатерина Артёмова.