Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проинспектировали благоустройство сквера
20.10.2019, 23:11
8704 Просмотров

В рамках проекта «Городская среда» секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин вместе с депутатами фракции «Единая Россия» Максимом Коркиным, Александром Потаповым и Евгением Смолиным посмотрели благоустройство сквера в микрорайоне ЛИаЗ, который востребован жителями.


Здесь есть необходимость посадки дополнительных деревьев для увеличения «зеленого щита» от федеральной дороги. Также единороссы пообщались с жителями во дворах на улицах Калинина и 1 Мая, здесь действительно есть запрос на установку большой внутриквартальной игровой площадки. Дворовая территория вошла в программу комплексного благоустройства на 2020 год. 


«Для каждого жителя города подобное мероприятие – ещё одна возможность получить ответы на все интерисуюшие вопросы. Такие встречи позволяют на месте разобраться и увидеть круг существующих проблем, а также своевременно находить решение возникающих вопросов. В ходе общения единороссы ответили на все интересующие вопросы. Обращения жителей будут взяты в работу под контроль Партии», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Партии Екатерина Артемова. 


В рамках поездки единороссы уделили внимание торговым объектам микрорайона, которые сегодня не отвечают современным требованиям архитектурного облика. Партийцы взяли на контроль проработку данного вопроса, но в первую очередь необходимо навести чистоту и порядок на прилегающих к торговым точкам территориях.