Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Комплексное благоустройство дворов в рамках партийного проекта
06.10.2019, 23:11
8664 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения Партии, член регионального политсовета Геннадий Панин, совместно с депутатами фракции «Единая Россия» и членами местного политического совета в ходе обхода территории Дрезны проинспектировали выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий на улице Юбилейная, д. 3,5,7.


 Здесь важно решить вопрос с озеленением территории. Необходима совместная работа с председателями ТСЖ и управляющей компанией.  


«Озеленение городских дворов – это оздоровление жизни человека в городе. Сегодня, когда интенсивно развиваются города, увеличивается количество транспорта, мы просто обязаны заботиться о чистоте городского воздуха. Местные органы власти и жители должны работать в тандеме в этом направлении», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Партии Екатерина Артемова. 


Федеральный партийный проект «Городская среда» направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха.