Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проведен мониторинг ремонта музыкальной школы в Демихово
29.09.2019, 22:10
8670 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» члены Местного отделения Партии и Совета сторонников провели еженедельный мониторинг строек, в том числе и детской музыкальной школы на 600 мест в деревне Демихово. 


Сейчас здесь ведутся работы по утеплению фасада здания, закрытию теплового контура. Большинство помещений готовы к внутренней отделке, но у подрядной организации возникли проблемы с закупкой вентиляции. 


«Отставание от графика на лицо. Не смотря на оптимистичное настроение подрядчика, мы расслабляться не настроены - продолжим жесткий контроль. В рамках реализации проекта «Культура малой Родины» очень важно для нас, заботиться о том, чтобы ремонт был проведен качественно и закончен в срок. Следуя рекомендациям Правительства Московской области и партии «Единая Россия», выполнение всех Государственных программ осуществляется не только под контролем исполнительной власти на местах, но и при активном участии общественности и депутатов», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Екатерина Артемова.