Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие станции водоочистки в рамках проекта «Чистая страна»
29.09.2019, 22:10
8440 Просмотров

Сегодня в деревне Савинская состоялось торжественное открытие станции водоочистки, установленной по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Мероприятие прошло в рамках проекта Партии «Единая Россия» «Чистая страна». Данная станция, установленная за 1,5 месяца, отвечает всем требованиям и нормам, работает в автоматическом режиме и требует минимального обслуживания. Начинка станции - это современное оборудование, позволяющее практически полностью очищать воду от железа, сероводорода и других элементов. 

На открытии станции присутствовали исполняющий полномочия главы городского округа Ликино-Дулево Андрей Буянов, начальник территориального отдела Белавинское Алексей Костин, исполняющий обязанности директора МУП "Водоканал" Николай Смагин. Как отметил Андрей Буянов, работы по программе губернатора "Чистая вода", осуществляются в нашем муниципалитете с 2016 года и за это время было установлено 20 аналогичных станций. С вводом в эксплуатацию этой станции, чистой водой будут обеспечены порядка 1700 жителей деревни Савинская.