Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Историческая память» единороссы приняли участие в субботнике
22.09.2019, 23:11
8903 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» состоялся субботник на территории воинского захоронения на Богородском кладбище в Ногинском районе. В мероприятии приняли участие члены Местного отделения «Единой России» и Совета сторонников. 

 

На мемориальном комплексе похоронены более 170 военнослужащих, погибших во время исполнения служебного долга в Чечне. В память о воинах — защитниках Отечества на некрополе в 2001 году был открыт мемориал. Ежегодно на Богородском кладбище проводится День памяти и возлагаются цветы к мемориалу.


«Ежегодно на Богородском кладбище проводится День памяти и возлагаются цветы к мемориалу. По доброй традиции мы сегодня пришли на могилы советских солдат и офицеров, чтобы выразить слова благодарности за мирное время, за то, что сегодня мы можем созидать, делать добрые дела. Очень важно, что с нами молодые солдаты и офицеры, ногинчане с детьми. Молодое поколение будет помнить о мужестве и отваге этих людей» - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Екатерина Артемова.

 

Благодаря проекту «Историческая память» Местное отделение Партии акцентирует внимание на важнейшем направлении - патриотическом воспитании молодежи, которая гордится своей страной и героями, которые борются за мир на планете.