Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Диктант победы
05.09.2022, 09:09
6165 Просмотров

Памятная акция «Диктант Победы» прошла сегодня в Орехово-Зуевском округе на 30 площадках. Свои знания проверили школьники, студенты, депутаты, общественники, члены политического совета и местного отделения партии «Единая Россия». Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Историческая память».


Всего тест написали более 1400 жителей округа.


«Написание «Диктанта Победы» это замечательная идея, которая была предложена Партией «Единая Россия». Написав диктант, мы сможем понять, насколько хорошо знакомы с событиями Великой Отечественной войны. В этом году диктант я написала на площадке в Государственном гуманитарно-технологическом университете. Здесь собрались студенты и преподаватели. Цель диктанта - не только проверить свои знания, но и привлечь жителей городского округа к изучению истории страны», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Орехово-Зуевском округе Екатерина Артёмова.


Результаты Диктанта будут опубликованы на сайте диктантпобеды.рф и официальных сайтах организаторов в сети Интернет. Все участники акции получат электронный диплом.