Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»
22.09.2019, 22:10
8308 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» прошел круглый стол для подростков «ВИЧ. Знать - значит жить» в Малодубенском Доме культуры. 


«Одной из важных проблем является низкая информированность подростков о возможностях и методах профилактики инфицирования ВИЧ в молодежной среде. В то время, когда в стране стремительно внедряются и используются инновационные технологии, которыми широко пользуются подростки, продолжается использование старых, малоэффективных методов профилактики ВИЧ. В рамках проекта «Здоровое будущее» мы поставили цель - чаще информировать подростков о вирусе иммунодефицита человека, путях передачи инфекции и мерах профилактики заболевания», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Партии Екатерина Артемова.


Здоровье жителей всегда было и остается приоритетом партии «Единая Россия». Чтобы достигнуть этой цели, прилагается масса усилий для обеспечения граждан качественной и доступной информацией, а также создаются условия и мотивация для ведения здорового образа жизни.