Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руслан Заголовацкий обсудил вопросы поддержки бизнеса
30.08.2022, 10:10
6201 Просмотров

Компания «Полигаль» - иностранная, но «Полигаль Восток» в г.Куровское уже давно работает на отечественном сырье, и основные покупатели его продукции из России и ближнего зарубежья. Поэтому сегодняшний кризис не был таким острым, на заводе его посчитали толчком к новым достижениям.


В ходе рабочей встречи глава округа, член местного политического совета «Единой России» Руслан Заголовацкий и генеральный директор Максим Свинционник обсудили вопросы оформления земельного участка рядом с производственной площадкой, а также реализацию социальных проектов в округе. Мероприятие прошло в рамках партийных проектов «Локомотивы роста» и «Предпринимательство».


В этом году запустили экспериментальное производство – козырьки, которые сможет собрать любой с помощью элементарного набора инструментов. Руководство завода называет эту линию «факультативом», но очень перспективным. Ежедневно делают минимум 200 таких наборов для строительных гипермаркетов. Уже есть заказы на козырьки разных размеров. 


«Полигаль Восток» участвует в крупнейших национальных проектах. Поликарбонат устанавливают производители шумоизоляционных панелей на трассах, его использовали в строительстве стадионов к чемпионату мира в 2018-м, а также для зданий аэропортов. 

Местное отделение партии «Единая Россия» активно ведёт работу по поддержке предпринимателей. Для этого на территории округа реализуется местный партийный проект «Поддержка и развитие малого предпринимательства в городском округе Орехово-Зуево».  В его рамках Руслан Заголовацкий обсудил с руководством предприятия вопросы сотрудничества.