Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин помог провести ремонт в детском саду
30.08.2022, 10:10
5953 Просмотров

Заведующая детским садом №54 в Авсюнино обратилась к депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Максиму Коркину с просьбой преобразить внутреннее пространство нескольких помещений дошкольного учреждения. Участие в мероприятии также приняла руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Орехово-Зуевского округа Екатерина Артемова.


Просьба жительницы была исполнена - в кратчайшие сроки были установлены новые оконные блоки и приведен косметический ремонт в двух спальнях для малышей. Мероприятие проведено в рамках партпроекта «Крепкая семья».


Максим Коркин отметил, что решили на этом не останавливаться останавливаться: «Пришла идея добавить ярких красок в повседневную рутину ребятни. И тут на помощь пришли активисты-художники из местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» . Теперь при входе в детский сад ребят будут встречать герои русских былин и персонажи мультфильмов - три богатыря».


В обновленном детском саду депутат навестил юных воспитанников с подарками: корзиной со сладостями и анимационной программой.