Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин проверил ход благоустройства сквера
30.08.2022, 10:10
6150 Просмотров

Завершаются работы по благоустройству сквера в деревне Давыдово, которое проводится в рамках народной программы партии, а также в рамках партийного проекта «Городская среда».


Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Геннадий Панин проверил ход благоустройства сквера в Давыдове. Готовность объекта на данный момент составляет порядка 90%. В сквере обновили покрытие, обустроили пешеходные дорожки, в настоящий момент завершают укладку плитки. Сквер в Давыдове один из самых больших в Московской области, благоустройство которых производится в этом году. Его площадь составляет более двух гектаров и практически половина территории отводится под зеленые насаждения. 


Подрядная организация уже приступила к высадке деревьев и кустарников. А газон, который высох из-за жаркой погоды, будут высаживать повторно, когда температура снизится. В сквере появятся 33 дополнительные опоры освещения, основания для них уже подготовлены. По периметру разместят 11 камер видеонаблюдения, подключённых к системе «Безопасный регион». Территория превратится в современное открытое пространство с большим функционалом.


Участие в мероприятии также приняла руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Орехово-Зуевского округа Екатерина Артемова.