Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Орехово-Зуеве по инициативе «Единой России» прошла бесплатная тренировка по боксу
29.08.2022, 09:09
6442 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках регионального партийного проекта «Старший брат».

Мастер-класс для всех желающих в Парке Победы Орехово-Зуева провел Артур Меркулов, мастер спорта России по боксу, победитель первенства мира среди боксеров любителей, первый номер сборной России, тренер Центра прогресса бокса имени Виктора Агеева.

В начале тренировки участников поприветствовала руководитель фракции «Единая Россия» в Орехово-Зуевском округе Екатерина Артемова. Депутат вручила тренерам благодарственные письма за помощь в организации и проведении мастер-класса, приуроченного к Международному Дню бокса.

«Сегодня каждый смог на практике познать азы этого интересного единоборства на мастер-классе от чемпионов России. Возможность ходить на тренировки, проводить время с пользой для здоровья должна быть у каждого ребёнка. Особенно летом, когда многие спортивные кружки и секции, также как и дети «на каникулах», а тёплая и сухая погода позволяет проводить занятия на открытом воздухе во дворах микрорайонов. Благодарю Центр бокса имени Виктора Агеева за сотрудничество, это уже не первый мастер-класс от профессионалов», – рассказала Екатерина Артемова.