Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая поездка на предприятие
29.07.2022, 10:10
6613 Просмотров

В сентябре прошлого года у местного предпринимателя Эдика Зариняна полностью сгорел склад с сырьем, а сегодня он осваивает новый соседний завод, проводит в помещениях капитальный ремонт, чтобы в следующем году перевести сюда часть производственных линий и запустить дополнительные.


Здесь разрабатывают дизайн световых приборов. И как это ни странно, один из самых покупаемых продуктов – это фары для «боевой классики», и до сих пор тысячами отгружаются фары на Волгу-2410. С рабочим визитом на предприятии побывал глава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий в рамках партийных проектов «Локомотивы роста» и «Предпринимательство».


Производство в поселке Верея полного цикла. То есть здесь не только льют пластик любой сложности и конфигурации, но и собирают «начинку». Каждый жгут и коннектор фары собран сотрудниками производства. К слову, трудятся на предприятии 120 человек, и все они местные жители.


Несмотря на некоторый спад продаж литейный цех продолжает круглосуточную работу. Предприятие претендует на получение субсидий из бюджета Орехово-Зуевского округа на приобретение литиевого оборудования для расширения номенклатуры.