Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предвыборная программа Местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Орехово-Зуевского городского округа Московской области на дополнительных выборах депутата Совета депутатов Орехово-Зуевского округа
18.07.2022, 11:11
6685 Просмотров

Основываясь на принципах и задачах Предвыборной программы Местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» на 2019-2024 годы, принятой Конференцией Местного отделения 2 июля 2019 года, Народной программы Партии «Единая Россия» «За благополучие и достойную жизнь людей. За сильную и успешную Россию», опираясь на наказы и пожелания жителей 80-ти населенных пунктов, входящих в 12-й избирательный округ, мы сформировали нашу программу на период 2022-2024 годов.

• Осуществлять контроль за ходом реализации президентского проекта социальной газификации в населенных пунктах округа.

Старт программы был дан в июне 2021 года. До конца 2022 года завершить догазификацию в 93 газифицированных населенных пунктах округа.

До конца 2022 года газифицировать деревни Рудне-Никитское и Заполицы.

В 2023 году газифицировать деревни Коровино и Костино.

В 2024 году газифицировать еще 16 сельских населенных пунктов: Савинская, Грибчиха, Барышево, Пашнево, Дорофеево, Халтурино, Белавино, Лыщиково, Деревнищи, Беливо, Бекетовская, Велино, Старая, Красное, Асташково, Молоково.

• Содействовать реализации программы «Удобная и комфортная жизнь»: продолжить строительство «народных троп», уделив особое внимание сельским населенным пунктам, в том числе в 2022 году провести работы в 4 населенных пунктах 12-го избирательного округа: деревнях Абрамовка, Савинская, Губино, поселок Авсюнино.

• Осуществлять контроль за комплексным благоустройством дворовых территорий в деревнях Губино, Савинская, поселке Авсюнино.

• В рамках Партийного проекта «Историческая память» в 2023 году провести комплексные работы по благоустройству сквера в деревне Савинская.

• Содействовать реализации программы «Светлый город»: провести работы в деревнях Максимовская, Белавино, Новониколаевка, Авсюнино, Зворково, село Богородское.

• Контролировать ход работ по пуску 9 газовых модульных котельных, в том числе в деревнях 12-го избирательного округа: деревня Губино – 2 котельные, Абрамовка, Авсюнино, Запутное.

• Осуществить контроль за установкой детской игровой площадки 450 м² в поселке Авсюнино, за своевременной заменой оборудования ДИП. В 2022 году провели эти работы в поселке Авсюнино, деревни Запутное, Губино, Савинская.

Активно вовлекать жителей в решение вопросов местного значения, организуя встречи с населением, сельские сходы, электронное голосование.

Развивать проект «Инициативное бюджетирование».

Мы готовы сделать все для благополучия граждан, для повышения качества жизни, для консолидации общества, для развития округа.