Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин поздравил медиков
30.06.2022, 22:10
6440 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин поздравил медиков Орехово-Зуевского округа с профессиональным праздником. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».


Каждый день медики помогают появляться на свет новорождённым, стоят за операционным столом, спасают тяжелобольных, оказывают людям неотложную помощь, ведут борьбу с короновирусом и его последствиями, а теперь в новых реалиях с честью и мужеством выполняют свой долг, сохраняя жизни наших солдат и офицеров, участвующих в специальной операции по защите Донбасса.


«Не все понимают, что труд врача требует колоссальной ответственности и​ максимальной отдачи​ - сил, энергии, собственного здоровья. Современные технологии в умелых руках позволяют делать то, что десять-пятнадцать лет назад казалось невозможным – поднять на ноги тяжелобольных. Но насколько бы инновационные и прорывные методы ни внедрялись бы в практику, движущей силой здравоохранения всегда будут медицинские работники – с их верностью к выбранному делу, внимательным отношением к пациентам, стремлением к знаниям», – прокомментировал Максим Коркин.