Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела встречу с работниками завода «Тонар»
06.09.2019, 08:08
8623 Просмотров


В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» Секретарь Местного отделения Партии Геннадий Панин, совместно с депутатами «Единой России» Валерием Гущиным и Максимом Коркиным посетил машиностроительный завод «Тонар» в деревне Губино.


Предприятие - крупнейший изготовитель прицепной и полуприцепной техники в России, а также единственный российский производитель внедорожных самосвалов, тягачей и автопоездов повышенной грузоподъемности. Деятельность «Тонара» играет для экономики городского округа важную роль, так как это один из самых значительных налогоплательщиков в местный бюджет, средства которого направляются на развитие других экономических сфер деятельности и решение социальных проблем. Помимо этого предприятие обеспечивает занятость населения деревни Губино, формирует доходы большинства семей, оказывает поддержку объектам социально-культурной сферы, жилищно-коммунального хозяйства. В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» единороссы и администрация завода наметили планы на дальнейшее сотрудничество. 


«Традиционно рабочий визит на предприятия завершился диалогом с коллективом. Секретарь Местного отделения ответил на вопросы сотрудников, все просьбы и предложения будут взяты в работу членами Местного отделения Партии. Также сотрудников единороссы пригласили на выборы Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа, которые пройдут уже в эти выходные», - прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения «Единой России» Орехово-Зуевского городского округа Екатерина Артемова.