Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв приобрел бытовую технику для студентов
05.05.2022, 14:02
7419 Просмотров

Ранее ребята на встрече с ним рассказали, что в общежитие нужны электрический чайник, микроволновка и морозильная камера.

Депутат Государственной Думы России, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев приобрел бытовую технику в общежитие для студентов промышленно-экономического колледжа Государственного гуманитарно-технологического университета в Орехово-Зуевском городском округе. Ранее во время рабочего визита в округ депутат провел встречу с ребятами, на которой они рассказали, что в общежитие нужны электрический чайник, микроволновая печь и морозильная камера. Александр Толмачев не оставил просьбу без внимания, приобрел необходимую бытовую технику и лично привез ее вместе с депутатом Московской областной Думы Максимом Коркиным.

В неформальной обстановке за чаепитием гости пообщались с ребятами, узнали у них об учебе и о планах.

«Было приятно поговорить с ребятами, узнать, как проходят студенческие будни. У них прямо-таки глаза горят и есть много планов, а наша задача – создать для них условия для воплощения в жизнь того, что задумано. В прошлом месяце подмосковная «Молодая Гвардия» провела мониторинг состояния студенческих общежитий на территории Подмосковья. Было организовано анкетирование среди студентов, чтобы выяснить, какие проблемы, связанные с состоянием общежитий, волнуют учащихся. Мы собрали и обобщили информацию, и теперь решаем проблемы совместно с партией «Единая Россия», депутатским корпусом и руководством образовательных учреждений», – сказал Александр Толмачев.