Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руслан Заголовацкий навестил семью Дорониных
29.03.2022, 11:11
7729 Просмотров

Глава Орехово-Зуевского округа, член местного политсовета «Единой России» Руслан Заголовацкий навестил семью Екатерины Дорониной в рамках партийного проекта «Крепкая семья».


У Екатерины подрастают две дочки: Кристина и Каролина. За чашкой чая семья рассказала Руслану Валентиновичу про свою жизнь и планах на будущее. Кристина и Каролина любят петь и танцевать, занимаются гимнастикой, с нетерпением ждут возвращения в детский садик, теперь уже в России. 


18 февраля 29-летняя Екатерина Доронина вместе с мамой и двумя дочками выехали из родной Макеевки в Россию. Оставаться в Донбассе уже не было сил, там вновь начались обстрелы. Сегодня они начинают жизнь с чистого листа в городе Орехово-Зуево. Как только девочки завершат медосмотр, их примут в садик, сама Екатерина готовится в собеседованию, чтобы трудоустроиться бухгалтером.


О возвращении домой пока говорят с неуверенностью, очень скучают по родным стенам, родной земле и друзьям, но понимают, что пока, ради спокойствия детей, нужно пожить вдалеке от родины.