Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин помог жителям, пострадавшим от пожара в Орехово-Зуеве
20.03.2022, 09:09
7878 Просмотров

Пожар в многоквартирном жилом доме №34 на улице Ленина в городе Орехово-Зуево произошел 12 февраля. Языки пламени охватили кровлю и верхние этажи. К счастью, никто не пострадал. Нескольким семьям предоставили жилье в маневренном фонде, остальные разместились у родственников.


Депутат Московской областной Думы Максим Коркин передал необходимую мебель, спальные принадлежности, посуду и товары первой необходимости для двух семей из пострадавшего дома, которые обустроились в жилых помещениях маневренного фонда.


«Конечно, страшно остаться без крова. Но муниципальная власть совместно с местным отделением ВПП «Единая Россия» предприняла значительные меры для оказания всесторонней помощи погорельцам. Активно подключились к этому процессу неравнодушные граждане и предприниматели. Тяжело в таких ситуациях оставаться в стороне. Уж такой у нас менталитет — своих мы не бросаем. Вот и я не могу быть безучастным. Очень рад, что общими усилиями нам удалось сделать все возможное, чтобы помочь людям справиться с этой бедой», — прокомментировал Максим Александрович.