Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин помог медикам
20.02.2022, 17:05
7840 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Максим Коркин и депутат фракции «Единая Россия» Александр Потапов встретились с коллективом врачей Ликино-Дулевской подстанции скорой помощи.


Максим Коркин приехал к медикам не просто так. Ранее врачи обратились к депутату за помощью в очистке парковки. Снегоуборочная техника не всегда успевает вовремя почистить город, а для медиков важно, чтобы ничего не мешало их оперативной работе. Депутат оказал содействие и предоставил технику для расчистки территории перед подстанцией. Кроме этого, Максим Коркин и Александр Потапов в рамках акции «Спасибо Врачам!» вручили более 10 килограммов мандаринов и сладости сотрудникам скорой помощи в городе Ликино-Дулево.


«Витаминные подарки – это не только полезно, но и вкусно. С мандаринами ассоциируется Новый год и праздник, поэтому решили порадовать врачей именно этими фруктами. С нами приехали молодогвардейцы Ликино-Дулева и передали от себя в подарок торт и чай. В любое время профессия медицинского работника считалась благородной и важной. Но особенно колоссальная нагрузка лежит на сотрудниках скорой помощи из-за коронавируса, поэтому очень важно помогать им, хотя бы в борьбе со снегом», – прокомментировал Максим Коркин.