Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новое газовое оборудование подарили жительнице Ликино-Дулева
27.01.2022, 09:09
8199 Просмотров

Жительница Ликино-Дулева обратилась к заместителю главы администрации Орехово-Зуевского округа, члену партии «Единая Россия» Илье Денисову с просьбой установить газовую плиту.


Вера Юрьева в свои 85 лет очень активный и позитивный человек. Ветеран труда, Почетный донор СССР, она 40 лет проработала на Ликинском автобусном заводе инженером-конструктором. Выйдя на пенсию, Вера Андреевна не сидит сложа руки. Она член Совета ветеранов микрорайона Лиаз, участник программы «Активное долголетие», любит заниматься со своими единомышленниками скандинавской ходьбой и театральным искусством.


В быту тоже со всем справляется на пять с плюсом. Одно только портило настроение в последнее время – отжившая срок газовая плита. Духовка не работала, ни пироги испечь, ни любимую курицу приготовить. На новую плиту, говорит Вера Андреевна, пришлось бы очень долго копить. И вот теперь эта проблема решена. В квартире Веры Андреевны установили новую газовую плиту с системой газконтроля. Илья Денисов встретился с хозяйкой квартиры и проконтролировал ход установки необходимого оборудования.