Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин поздравил студентов колледжа
26.01.2022, 08:08
8268 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин поздравил студентов Ликино-Дулевского политехнического колледжа с праздником.


В рамках встречи депутат вручил отличившимся студентам грамоты и подарки Московской областной Думы. Награждённые ребята идут на красный диплом, активно участвуют в общественной жизни колледжа и города: внутренних и городских, дистанционных мероприятиях, олимпиадах, делают доклады. После награждения ребята беседовали на интересующие их темы, а Максим Коркин рассказал, что сам начинал свой профессиональный путь с этого колледжа . 


«Пообщались со студентами о важности командной работы, о том, чем заняться после окончания учебы. Поделился своим жизненным опытом. Ребята активные, не только развиваются сами, но и придумывают проекты для развития родного колледжа. Студенческая пора – это праздник, время творческих дерзаний, поисков себя и реализации самых смелых надежд. Пожелал ребятам удачи в жизни и в профессиональной деятельности, с удовольствием буду следить за их успехами», – отметил Максим Коркин.