Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эдуард Живцов поздравил ветерана с юбилеем
26.01.2022, 08:08
8035 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов вместе с начальником Орехово-Зуевской соцзащиты Валерием Гущиным поздравили ветерана Великой Отечественной войны и труда Смыгина Михаила Фёдоровича с 90-летним юбилеем.


Депутат передал ветерану личные поздравления Президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и главы Орехово-Зуевского округа Руслана Заголовацкого. 


«Наш юбиляр бодр, позитивен, не дает себе послаблений в физической нагрузке - много ходит пешком.  Люди его поколения, познавшие все тяготы жизни вместе со своей страной,  по-настоящему ценят  то положительное, что мы имеем сейчас, умеют видеть позитивные изменения в нашей жизни и с пониманием относиться к  существующим  трудностям. Пожелали Михаилу Федоровичу не сдавать свои позиции, сохранить здоровье, с удовольствием общаться с детьми, внуками и правнуками и готовиться к покорению новых вершин долголетия», – отметил Эдуард Живцов.