Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эдуард Живцов исполнил детскую мечту
30.12.2021, 09:09
8194 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов и депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Орехово-Зуевского округа подключились к акции «Ёлка желаний» и поздравили воспитанников детского дома.


По правилам акции депутатам необходимо снять с ёлки открытку с новогодней мечтой и исполнить её в преддверии праздника. Эдуарду Живцову попалось письмо 7-летнего Даниила. Юный житель Орехово-Зуевского округа мечтал о модном наборе конструктора Lego. 


«Сегодня познакомился с Даниилом, чье письмо к Деду Морозу я снял с «Ёлки желаний». До чего же позитивным оказался этот пацанчик! Столько положительных эмоций, детской непосредственности, нескрываемой радости и доброжелательности от него исходило, что настроение стало по-настоящему праздничным даже у всех присутствующих  взрослых. Как и было обещано, я выполнил «поручение» Деда Мороза и подарил мальчику констуктор Lego Minecraft, ну, и конечно, сладкий Новогодний подарок», – прокомментировал Эдуард Живцов.


Мечты других воспитанников детского дома исполнили местные депутаты-единороссы Татьяна Ронзина, Ирина Дегтярева, Екатерина Артемова, Наталья Широкова и Дмитрий Розинский: конструктор, шахматы, книжки, игрушки, спортивные принадлежности и сладкие наборы.