Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Орехово-Зуеве прошел форум «Управдом»
20.12.2021, 08:08
8038 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Орехово-Зуевском округе на муниципальном форуме «Управдом» обсудили заключительные итоги работы в сфере ЖКХ в 2021 году. 


Модератором выступила депутат фракции «Единая Россия» Орехово-Зуевского округа Елена Белолипецкая. К открытому диалогу подключились жители Орехово-Зуева, представители администрации, депутатского корпуса, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций. С приветственным словом перед участниками выступил глава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий. 


На форуме прозвучали доклады о благоустройстве дворовых и общественных территорий, выпуске единого платежного документа, итогах реформы обращения с ТКО. Помимо этого, участники форума заслушали отчёт Комиссии по предотвращению образования задолженности по ЖКУ и топливно-энергетические ресурсы. За активную жизненную позицию благодарственными письмами проекта «Школа грамотного потребителя» отмечены 29 человек: руководители организаций, председатели и члены советов домов, товариществ собственников жилья.  


«В этом году мы достигли успехов в реализации программ «Чистая вода», «Экология», «Газификация». В рамках инвестиционной программы ООО «ИКС Орехово-Зуево» в нашем округе устанавливаются новые котельные, строятся новые сети. В следующем году работа будет продолжена по всем направлениям. Одна из важных тем на будущий год - установка датчиков-газоанализаторов, которые помогут уловить утечку газа и обезопасить дом от возможного взрыва», – прокомментировала Елена Белолипецкая.