Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эдуард Живцов проверил ход ремонтных работ в больнице
29.11.2021, 08:08
8197 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов совместно с депутатом местного Совета депутатов Ириной Дегтяревой проверили ход ремонта хирургического отделения Дрезненской больницы.


Заместитель главного врача Алексей Кипайкин показал и рассказал депутатам о том, что выполнено из запланированного ремонта на данный момент. Еще в  2019 году отремонтирована   кровля, произведена  замена инженерных коммуникаций,  электросети второго этажа, что позволило запустить в эксплуатацию все находящиеся здесь помещения: 8 палат, столовую, операционный блок, санузлы. В настоящее время закончены демонтажные работы на первом этаже, установлены окна ПВХ. На 2022 год запланирован ремонт фасада и монтаж системы подачи кислорода.


«Эта больница широко известна жителям всего Подмосковья и соседних регионов. Поэтому так важно качественно и в срок ввести ее в эксплуатацию. Пациенты ждут. Капитальный и текущий ремонт учреждений здравоохранения в Орехово-Зуевской городском округе  проводится по государственной программе Московской области  «Здравоохранение Подмосковья»  Ежегодно мы наблюдаем  результаты выполнения этой программы, приходя в обновленные поликлиники, пользуясь современным медицинским оборудованием.  Да, до полного удовлетворения потребностей пациентов в доступных медицинских услугах еще, возможно, далеко. Но не замечать положительные перемены в этой области нельзя», – отметил Эдуард Живцов.