Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Муниципальный автопробег в рамках партийного проекта «Историческая память»
30.05.2019, 09:09
8679 Просмотров
В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» Секретарь Местного отделения «Единой России», совместно с депутатом Московской областной Думы Эдуардом Живцовым, а также с членами политсовета Партии, советом Сторонников и депутатами Орехово-Зуева и Ликино-Дулева принял участие в автопробеге, посвящённом 74-й годовщине Победы. 
 
С ветеранами, молодежью, а также с жителями городов и деревень единороссы отдали дань памяти у мемориалов и обелисков на территории Орехово-Зуевского городского округа. Участники пробега посетили митинги в 9 населенных пунктах. Активное участие в митингах приняли активисты «Молодой Гвардии Единой России».
 
Уже много лет постоянным участником автопробега является Почетный гражданин Орехово-Зуевского района,​ участник Великой Отечественной войны, танкист, майор в отставке Афоняев Михаил Иванович. В свои 95 лет Михаил Иванович полон жизненной энергии и любви к России, является настоящим примером для подражания подрастающему поколению. 
 
«День Победы – особенная и весьма важная дата в календаре россиян, а для ореховозуевцев он тесно связан с родными и близкими, не пришедшими с кровавых полей войны. Главная задача для нас в рамках партийного проекта - напомнить о подвиге  фронтовиков, защищавших нашу Родину от фашизма»,  - прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения Партии Екатерина Артемова.