Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин вручил гранаты медикам Восточного Подмосковья
03.11.2021, 16:04
8084 Просмотров

Депутат Государственной Думы Геннадий Панин, совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Орехово-Зуевского округа, а также Шатуры, Павловского Посада и Электростали и Электрогорска вручили гранаты медикам.

На подстанциях скорой помощи работа кипит круглые сутки. Сигнал диспетчера на вызов – максимально быстрый доезд до пациента, осмотр и рекомендации по лечению или госпитализация, общение с людьми, кто, увы, по-разному относится к тем, кто приехал им помогать. Для работников скорой медицинской помощи день сурка затянулся на 1,5 года.

«В рамках региональной недели проехал и встретился с коллективами станций скорой помощи Восточного Подмосковья. Решил чуть скрасить дежурные будни. Витамин С в гранатах как знак огромной признательности за труд. Конечно, важен диалог! В один голос фельдшеры и водители говорят о пересмотре нормативов и лимитов на бензин, эксплуатацию медицинского оборудования, а также автопарка. Эти вопросы взял в проработку», – отметил Геннадий Панин.

В Орехово-Зуевском городском округе такая акция проходит не в первый раз. Партийцы начал вручать фруктовые или чайные наборы для сотрудников подстанций скорой помощи в апреле 2020 года.